Вы находитесь здесь: Главная > Королевские семьи, Меган Маркл, принц Гарри > Принц Гарри и Меган Маркл собираются поженится и завести детей уже в следующем году

Актриса Меган Макрл и член королевской семьи принц Гарри анонсировали помолвку и впервые рассказали подробности, отвечая на вопросы журналистов канала BBC. Свадьбу пара отпразднует уже весной следующего года, а после нее не отрицают, что вскоре заведут детей.

2876018-1511806897057350[1]

В своем первом интервью, на вопрос о будущих планах, они ответили: «Не сейчас, нет.» сказал принц, на что милым смехом отозвалась его возлюбленная. “Конечно, всему свое время, и надеюсь, что мы заведем свою семью в ближайшем будущем,» добавил принц Гарри.

Фанаты принца знают, что тот души не чает в детях. В этом году его замечали за милым общением с ребятами, по которому видно, что тот не против завести своих малышей. В апреле, член королевской семьи признался в своих намерениях. “Конечно, я бы очень хотел детей,» сказал Гарри ведущему Брайану Гордону в The Telegraph‘s Mad World подкасте. Так же он добавил, что уже является крестным отцом пятерым или шестерым детям своих друзей.

2876018-1511806517703056_10[1]

“Я считаю, что быть крестным отцом — это умение расти, но так же и умение не забывать о своей детской стороне,» добавил Гарри.
Так же в мае 2016 года, Гарри признался, что все еще сомневается и взвешивает позитивные и негативные стороны семейного будущего.

“В жизни бывают моменты, особенно когда я нахожусь в туре, когда я думаю, «Я бы с удовольствием завел детей,» говорит принц. «И так же другие моменты, когда я закрываюсь от этого, «Окей, мне не нужны дети!, Я не спешу. Скажу вам одно: были времена, когда я откладывал заводить детей.»

Напомним, что до знакомства со своим возлюбленным, Меган Маркл была участницей проекта «Форс-мажоры», где играла одну из героинь. В интервью актриса подтвердила информацию о том, что ушла из сериала из-за намерения связать свою жизнь с британским принцем. Быть будущей женой британского любимца не легкая работа и несет за собой множество обязанностей. Именно из-за этого актриса решила отказаться от своей карьеры. «Я знаю, она будет невероятно хороша и в этой работе,» подтвердил принц Гарри, имея в виду благотворительные мероприятия и различные выходы в свет, которым королевская семья уделяет много времени.

o880161528[1]

Как известно, пару познакомила подруга Маркл в июле 2016-го года, имя которой актриса решила не называть. Меган говорила, что почти ничего не знала о принце до знакомства, а сам Гарри сказал, что не смотрел шоу с ее участием до их личного знакомства.

Предложение Маркл принц сделал в обычной обстановке. Всё произошло в самый обычный для них вечер – в доме принца на территории Кенсингтонского дворца, когда они вместе готовили жареного цыпленка. «Это был просто удивительный сюрприз, милый, естественный и очень романтичный, » говорила Маркл. Гарри заявил, что в тот вечер актриса даже не дала закончить ему заранее подготовленную речь. «Она даже не позволила мне закончить, потому что сразу спросила: «Могу я сказать «да»?» … Думаю, мне удалось застигнуть тебя врасплох,» обратился принц ко своей возлюбленной.

oAFP_UN1M0[1]

В первом интервью упомянули и о принцессе Диане, чьи бриллианты украсили помолвочное кольцо, которое ее сын подарил Меган. «Она всегда с нами» в унисон говорят влюбленные. По словам принца, его невеста и мама стали бы настоящими подругами, если бы леди Ди была жива.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий