Вы находитесь здесь: Главная > Cosmopolitan, PAPARAZZI, Мода и красота, обложка журнала, Хейли Стейнфилд, Хейли Стейнфильд > Хейли Стейнфилд на обложке журнала «Cosmopolitan»: откровенно о работе над сериалом «Дикинсон» и «Соколиный глаз»

Хейли Стейнфилд в бикини со стразами на обложке «Cosmopolitan», в интервью которому она рассказала о «Соколином глазу» и последнем сезоне «Дикинсона».

Это важный месяц для Хейли Стейнфилд. 5 ноября состоялась премьера третьего и заключительного сезона популярного сериала «Дикинсон» о 24-летней актрисе Apple TV +. Далее: Хейли присоединится к кинематографической вселенной Marvel в роли Кейт Бишоп в сериале Disney + «Соколиный глаз», который начинается 24 ноября. Хейли с гордостью рассказала об обоих этих проектах в новом интервью для журнала «Cosmopolitan», которое было частью обложки журнала за декабрь / январь. На обложке она выглядела великолепно, в блестящем бикини со стразами, а ноги были погружены в бассейн.

В «Соколином глазу» Хейли играет ученица лука и стрел Клинта Бартона из Джереми Реннера. Флоренс Пью тоже в сериале, повторяя свою роль Елены Беловой из «Черной вдовы». 

«Я думаю, у нас просто была схожая энергия», – сказала Хейли «Cosmopolitan» о мгновенной связи, которую она поделила с 25-летней Флоренс.

«У нас был совместный момент, когда мы снимали, и что-то пошло не так. От этого не было выхода. Я начала смеяться так сильно, что кто-то подумал, что я плачу, и я просто помню, как поток людей вбежал и спрашивал: «Все в порядке?» И я буквально лежу лицом вниз на земле, просто истерически смеюсь. Имейте в виду, что мы были в сцене, которая никоим образом не была смешной. Мы действительно прекрасно провели время вместе».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от hailee steinfeld (@haileesteinfeld)

Первая реакция актрисы на новость о том, что будет участвовать съемках популярного сериала

Хейли также рассказала о том эмоциональном моменте, когда она узнала, что присоединяется в MCU – важной вехой для любого актера в бизнесе. 

«На самом деле я подъезжала к съемочному павильону сериала «Дикинсон». Мой водитель вышел из машины и пошел открывать мою дверь, а я держала ее закрытой, потому что это было типа: «Мне нужно мгновение», – объяснила она. «Я не слышала телефонного звонка «ты получил работу». Моя мама говорила по телефону, и я заплакала на заднем сиденье машины. Я подумала: «Вау, это так дико». 

Что касается сериала «Дикинсон», Хейли безмерно благодарна за возможность сыграть культовую поэтессу Эмили Дикинсон и исследовать ее сексуальность в сериале «Яблоко». 

Хейли Стейнфилд на обложке журнала «Cosmopolitan»: откровенно о работе над сериалом «Дикинсон» и «Соколиный глаз» - 1

Сериал “Дикинсон” закончится в канун Рождества

К сожалению для поклонников, сериала «Дикинсон» третья и заключительная часть завершится в канун Рождества. Но лучшая сторона заключительной истории о взрослении состоит в том, что Хейли считает, что сериал «абсолютно» подходит к финалу. «Эта история и этот сезон особенно обнадеживают, и, конечно же, есть потеря и горе, а также странный и дикий юмор «Дикинсона», – объяснила она. «Но все это заканчивается таким образом, что вы чувствуете себя хорошо. И в каком-то смысле это еще не конец. История Эмили Дикинсон живет, и мы надеемся, что это шоу будет жить дальше».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий