Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, PAPARAZZI, Stars рекомендует, бывший ведущий шоу, Крис Харрисон, Лорен Зима, Холостяк > Бывший ведущий шоу «Холостяк» сделал предложение своей девушке

Крис Харрисон помолвлен! Бывший ведущий «Холостяка» сделал предложение своей девушке и персонажу «Entertainment Tonight», Лорен Зиме. Далее некоторые факты о ней.

Бывший ведущий шоу «Холостяк» сделал предложение своей девушке - 1

«Мы все время говорим друг другу об этом, и мы сказали это снова в незабываемо прекрасный момент в эти выходные: я не знала, что любовь может быть такой», – написала Лорен Зима в понедельник, 25 октября, делясь новостью о том, что она и Крис Харрисон помолвлены

33-летняя Лорен поблагодарила 50-летнего Криса за любовь и поддержку, а также за предложение выйти за него замуж. Лорен закончила свое сообщение тостом: «За следующую потрясающую главу и все остальное».

И Лорен, и бывший ведущий шоу «Холостяк» поделились фотографиями помолвки, в том числе фотографией Криса, стоящего на одном колене. На другой фотографии они оба были в теплых объятиях и держали бокалы с шампанским. Новое обручальное кольцо Лорен было видно на одной из фотографий, и размер кольца был не из тех, над которым можно было смеяться. Крис и Лорен подтвердили свои отношения в 2019 году, появившись как пара на пре-вечеринке Entertainment Tonight для церемонии награждения SAG Awards 2019. Согласно Elite Daily, были некоторые предположения, что они начали встречаться ранее в 2018 году, особенно после того, как Лорен начала кокетничать с ним в Instagram.

Кажется, Крис нашел женщину, которой захотел отдать свою последнюю розу, так что, поскольку эти двое планируют свою свадьбу в «раю», далее некоторые сведения о будущей невесте Криса.

Лорен-репортер развлекательной передачи

Лорен родилась 30 ноября 1987 года и выросла в Элгине, штат Иллинойс. Уроженка Чикаго получила степень магистра тележурналистки в Университете Миссури. В 2010 году она переехала в Лос-Анджелес. По данным Chicago Tribune, после работы в новостной сети Newsy она присоединилась к Entertainment Tonight в 2015 году. Лорен была ведущей и старшим продюсером ETonline, вела ET Live, а в 2019 году стала передовым корреспондентом ET, согласно Entertainment Tonight. 

Бывший ведущий шоу «Холостяк» сделал предложение своей девушке - 2

Она фанатка «Холостяка»

Невеста Криса Харрисона -большая поклонница «Холостяка». 

Она любит вино, кофе и Криса

«Мне нравится тренироваться так, чтобы я могла выйти на улицу. Я люблю кататься на велосипеде по пляжу в Калифорнии. Я люблю ходить в походы», – сказала она, когда присоединилась к ET в качестве корреспондента. Лорен также отметила, что расслабляется за бокалом вина. Когда ее спросили, как она начинает свой день, она ответила: «Танцую и пью кофе. Я делаю порцию эспрессо, включаю последнюю песню, которая мне нравится, в машине… и еду на работу. Мне нравится начинать свой день в хорошем настроении, несмотря ни на что – сегодня новый день, а это означает новые возможности».

Когда они с Крисом начали встречаться, она позаботилась о том, чтобы между ними не возникло конфликта интересов.

 «Я пошла и поговорила со всеми в ET, когда наши отношения стали серьезными», – сказала она в «We Should Talk». 

«Мы приняли решение, что мы обнародуем наши отношения только в том случае, если это действительно серьезно, потому что в противном случае это не стоило усилий. Мы действительно подошли к этому вопросу, как взрослые, и просто сказали: «Мы двое взрослых в отношениях». 

Бывший ведущий шоу «Холостяк» сделал предложение своей девушке - 3

Она стояла рядом с Крисом во время его «холостяцкого» выхода

Крис покинул шоу в июне 2021 года после 20 лет работы с франшизой после спора, когда он защищал Рэйчел Киркконнелл, участницу 25 сезона, за посещение вечеринки на довоенную тему, когда она училась в колледже. Поклонники критиковали Криса за то, что он пропустил Рэйчел вместо того, чтобы признать, что эти вечеринки имеют тенденцию прославлять часть прошлого Америки, где рабство было обычной практикой. Хотя Крис извинился и взял тайм-аут в шоу, за это время он принял решение, чтобы уйти навсегда из проекта.

Во время этого спора Лорен признала, где ее парень ошибся, но сделала это, признав, что Крис может извлечь из этого опыта. 

«То, что сказал Крис, было неправильным и разочаровывающим», – написала она в своей истории в Instagram. «Защита от расизма невозможна. Сухие факты на первом месте, а дальше – обучение и рост».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий