Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, PAPARAZZI, бывшие супруги, Звездные семьи, любовь, Мия Гот, отношения, Персоны, Шайа ЛаБаф > Шайа Лабаф закрутил роман со своей бывшей супругой Мией Гот

2021 год можно назвать Годом Воссоединения. Огромное количество бывших возлюбленных решили попробовать еще раз начать отношения.

К данному тренду решили присоединиться бывшие супруги 36-летний актер Шайа Лабаф и 27-летняя Мия Гот. На прошлой неделе папарацци удалось запечатлеть молодых людей на свидании. Бывшие супруги отправились в Диснейленд, который расположен в штате Калифорния. Судя по фотографиям, они очень весело проводили вместе время. Конечно же, можно было предположить, что Шайа и Мия остались в хороших дружеских отношениях после развода, но нет. Пара мило держалась за ручки и оба проявляли друг к другу знаки внимания.

История отношений Мии и Шайи

Британская актриса и модель Мия Гот и голливудский актер Шайа Лабаф официально связали себя узами брака в 2016 году. К сожалению, два года спустя они дали интервью, в котором лично признались, что их брак был ошибкой и они приняли решение больше не быть вместе. После этого были поданы документы на развод. Пара не стала называть причин своего такого поступка, оставив подробности в тайне от общественности. Когда же в США началась пандемия, папарацци заметили Лабафа и Гот вместе, таким образом они спровоцировали слухи о воссоединении. Их стали замечать достаточно часто в одной компании, но очень скоро Шайа закрутил роман с Маргарет Куэлли. 

Громкий скандал вокруг актера

Год назад знаменитость попал в невероятно громкий скандал, о нем писали главные паблики во всем мире. Бывшая возлюбленная актера подала на него в суд. Девушка заявила, что Лабаф является психически нездоровым человеком, который может позволить себе физическое насилие. Также она рассказала страшные подробности жизни рядом с Шайей. По ее словам, актер записал ее в комнате, издевался, оскорблял и пугал, а чтобы девушка не ушла ночью, он держал всегда рядом с собой заряженный пистолет. Более того, жертва призналась, что актер умышленно заразил ее венерическими болезнями.

Стоит отметить, что это не единственное обвинение против знаменитости. Поддержать девушку решили и другие жертвы актера. Среди них можно выделить певицу Sia, которая также обвинила Лабафа во лжи и манипулировании.

Последствия скандала

Из-за данных обвинений Шайю Лабафа лишили номинации на премию “Оскар”, для него это был огромный удар.

Немного позже актер успокоился и признал свою вину. Также он заявил, что ставит на паузу свою карьеру для того, чтобы пройти лечение в реабилитационном центре. Актер объяснил, что понимает свою зависимость от алкоголя и стремиться от нее избавится, а также его пугают вспышки неожиданного гнева. 

Судя по всему Мию Гот не останавливает такой поворот событий, она не боится стать очередной жертвой Лабафа. Возможно, она просто знает, как найти к нему подход.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий