Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анвар Хадид, Белла Хадид, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Музыка > Дуа Липа м Анвар Хадид прокатились по волнам на гидроцикле в Майами

дуа

Дуа Липа и Анвар Хадид невероятно мило плескались в океане во время увлекательной поездки на гидроцикле! Очаровательная пара продолжает проводить время вместе в Майами.



Что может быть лучше для начала Нового года, чем катания на водном мотоцикле! Похоже, 24-летняя Дуа Липа и 20-летний Анвар Хадид все еще проводят дни своего отпуска в Майами. Пара впервые была замечена на отдыхе 3 января. К Дуа присоединился ее парень модель, когда она пролетела над волнами по чистой голубой воде. Певица была в ярко-розовом спасательном жилете поверх черного купального костюма. Её волосы были уложены в довольно забавную прическу. Её выкрашенные по методике ombre локоны, были собраны в довольно упругий пучок, что совершенно несвойственно этой гламурной звезде. Но даже это не помешало выглядеть её просто превосходно. Честно говоря, мы думаем, что самая приятная часть этой фотографии — это то, как Дуа крепко держится за Анвара, пока он водит быстрый водный мотоцикл.

Dua Lipa and Anwar Hadid are a sexy duo riding Jet skis in Miami
Тем временем Анвар, младший брат супермоделей Гиги, 24 года, и Беллы Хадид, 23 года, продемонстрировал свою шикарную татуированную фигуру, одетый лишь в черный плавки и желтый спасательный жилет. У «демона скорости» на лице сияла огромная улыбка, когда он катал водный мотоцикл по воде. Он выглядит совершенно счастливым, потому что у него все шикарно со своей девушкой, и он отдыхает с ней на солнце и песке!

Dua Lipa Wears A Leopard Print Bikini In Miami Beach, Florida
Пара проводила много времени вместе в Майами. Они поделились фото сладкого поцелуя у бассейна в Южной Флориде в понедельник, 30 декабря. Победительница Грэмми показала свою удивительную фигуру в бикини с леопардовым принтом, втиснувшись в роскошный R & R на роскошной вилле. Тем временем Анвар обнажил татуировки на руках и ногах в темных плавках. К блондинке присоединилась группа друзей, которые отдыхают с влюблённой парочкой и также поделились фотографиями и видео о них в Инстаграм.
Эта поездка стала для Дуа идеальным способом расслабиться после ее оживленного выступления в Нью-Йорке. Она вышла на сцену для 15-го ежегодного празднования Нового года Дика Кларка в Рокин-канун с Райаном Сикрестом и выступила с потрясающим исполнением своего сингла «Don’t Start Now».
Выступление Дуа состоялось в Лос-Анджелесе, где также выступили такие исполнители как: Паула Абдул, Келси Баллерини, Бланко Браун, Дэн + Шей, Green Day, Ава Макс, Меган Тэ Жеребец, Salt-N-Pepa и SHAED

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий