Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, PAPARAZZI > Алекс Родригес изменял Дженнифер Лопес?

На днях звездная пара Алекса Родригеса и Дженнифер Лопес сообщила, что теперь помолвлена и скоро пойдет под венец! Волна счастья спровоцировала и негативные комментарии. Бывший коллега Алекса, 54-летний бейсболист Хосе Кансеко, выразил свои опасения по поводу брака пары и даже сообщил некоторые пикантные подробности жизни своего друга.
photo5206468337167608327

После объявления о помолвке Хосе в твиттере выложил несколько постов, в которых «разоблачает» своего коллегу и даже рассказывает об изменах Алекса! «Бедная девушка, она и понятия не имеет, кто он на самом деле! Алекс Родригес, тебе пора перестать быть куском дерьма! Прекрати изменять Дженнифер. Всего несколько месяцев назад я собственными глазами видел, как он звонил моей бывшей жене Джессике», — заявил Кансеко.

Если многие поклонники звездной пары и Алекса Родригеса в частности выразили свое негодование и недоверие словам спортсмена, то тот в них очень уверен! Он готов ответить за свои слова и даже вызвал Родригеса на боксерский поединок. Спортсмен даже готов пройти тест на детекторе лжи!
BCRB-01-01B-1
напомним, произошло незабываемое событие во время отдыха звезд на Багамах. Дженнифер выложила в инстаграме фото, на котором видно кольцо с огромным бриллиантом. В свою очередь Алекс поделился с фанатами радостной новостью, подписав фото: «Она сказала: «Да!»

Конечно, поклонники поспешили узнать, сколько стоил огромный бриллиант на руке певицы. Кэтрин Мани, эксперт по ювелирным украшениям, сообщила, что стоимость кольца оценивается в более чем 4,5 миллиона долларов. «Потрясающее обручальное кольцо украшено бриллиантом изумрудной огранки весом 12-15 карат, оно сделано из белого золота или платины», — говорит Мани.

Звезд поспешили поздравить Гвен Стефани, Хайди Клум, Наоми Кэмпбелл, Нина Агдал и Габриэль Юнион. Менеджер Лопес Бенни Медина подтвердил новость о грядущей свадьбе, так же как и представитель Родригеса Рон Берковиц.

Инсайдеры издания People сообщает, что звезды еще несколько дней пробудут на Багамах, а потом вернутся к работе. «Дженнифер и Алекс в восторге, как и их семьи и друзья. Мало кто знал, что Алекс планировал сделать предложение. Для Джен это стало большим сюрпризом. Это было так, как Алекс захотел. Решение Родригеса задать главный вопрос во время романтического отдыха на Багамах было очень своевременным. Это место всегда было для них особенным. В самом начале своих отношений они улетели на Багамы, чтобы узнать друг друга получше вдали от посторонних глаз. У них пока нет конкретных планов по поводу свадьбы».

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий