Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, PAPARAZZI, Бекхэм, Виктория Бекхэм, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ > Семейство Бекхэм и Ева Лонгория отдыхают во Франции

Ева Лонгория и семейство Бекхэмом в хороших дружеских отношениях уже 10 лет. Совсем недавно актриса родила ребенка, а супруги Бекхэм отпраздновали годовщину. Семейная пара вместе уже 19 лет. Отпраздновать важную дату супруги решили во Франции, где вскоре к ним присоединилась и Ева.
41984925_249453305771894_2226158846176432655_n[1]

В Париже пара отправилась на ужин, где только на вино было потрачено полторы тысячи фунтов стерлингов. Празднование одним днем не окончилось и на следующий пара отправилась на частном самолете в регион Пойяк. Там Бекхэмы встретились с Евой и другими друзьями, чтобы отправиться на экскурсию по винограднику и по замкам Кос д’Эстурнель и Лафит Ротшильд. С ними вместе были Ева Лонгория с мужем Хосе Бастоном и шеф-повар Гордон Рамзи с женой Таной.

Напомним, одна из самых популярных пар Британии после Меган Маркл и принца Гарри, Дэвид и Виктория Бекхэм отметили 19-ю годовщину свадьбы. И всё это несмотря на постоянные слухи о разводе. Похоже, парочка и не собирается расставаться.

В такую важную дату Дэвид решил сводить жену в один из ресторанов в Париже. Судя по сторис Виктории, пара отлично провела время. Дэвид заказал любимой изысканный десерт и бутылку вина за 700 евро: «Специальное вино в честь праздника».

Дэвид и сам в восторге от празднования такой большой даты супружеской жизни. Он поделился подписчиками фото с Викторией, под которым поздравил возлюбленную: «19 лет… ВАУ. В это время 19 лет назад на мне был фиолетовый костюм. С годовщиной самую лучшую жену и маму… Люблю тебя». А Виктория поздравила супруга в ответном посте: «Я очень люблю тебя». И это самое главное!

Дэвид и Виктория познакомились в 1997 году. Через год Дэвид сделал возлюбленной предложение, но свадьбу пришлось перенести из-за беременности Виктории. В марте 1999 года на свет появился их первенец Бруклин, а ровно через четыре месяца влюбленные поженились в ирландском замке Латтрелстоун. Сейчас Бекхэмы воспитывают уже четверых детей — еще двоих сыновей, Ромео и Круза, и дочку Харпер.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий