Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звезды спорта, Кайли Дженнер, Мода и красота > Как Кайли Дженнер «рекламирует» adidas

Кайли Дженнер стала амбассадором спортивного бренда adidas. По контракту она должна рекламировать одежду и обувь бренда…но, не тут-то было. Пронырливые поклонники осматривают каждое фото инстаграм-звезды и заметили маленькую неувязочку на ногах у дочери Кайли Сторми.
kimkardashian_15_9_2018_11_18_16_675[1]

Кайли поделилась фотографией своей малышки Сторми. На ее маленьких ножках были кроссовки от Nike. Поклонники от такого выбора не в восторге. «Это так ты рекламируешь adidas?». Ну не угодишь.

Кстати, со спортивными брендами у Кайли совсем всё не в порядке. В 2016 году она представляла бренд Puma. Выбор этот был явно необдуманный, ведь таким поступком Дженнер разозлила всю семью, а особенно мужа Ким Кардашьян репера Канье Уэста. Тот много лет сотрудничает с adidas и посчитал поступок предательским. Рэпер посчитал, что Кайли портит репутацию семьи и мешает дружбе с adidas.

Напомним, Кайли Дженнер в 2018 — настоящая находка для СМИ. Теперь ее можно увидеть на обложках именитых журналов, а ее личная жизнь — то, чем интересуется практически каждый. Журнал Glamour решил пригласить Кайли в новый выпуск и взять у нее интервью. При этом модель и основательница бренда косметики не только украсила одну обложку, а появилась на целых трех каверах. Речь в интервью пойдет о сложном пути становления самой молодой женщиной-миллиардером и матерью.

После того, как Дженнер назвали первой девушкой-миллиардером, на звезду вылилось много негатива, как из сети, так и от ее звездных коллег. Удивительно, как столь юное создание справляется с такими обязанностями? А ведь на ее плечах маленький ребенок, который так требует внимания матери. Но Кайли не сдается и утверждает, что всё, что нас не убивает, делает сильнее! «Конечно, это задевает меня, но я научилась с этим справляться,» — утверждает Кайли. Нет ничего, что не смогла бы пережить Дженнер. «Всё в жизни проходит».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий