Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джейсон Стэтхэм, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, отношения, Персоны, Роузи Хантингтон-Уайтли, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Беременная невеста Джейсона Стэтхэма подозревает его в измене

30-летняя британская супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли сейчас беременна. Вместе со своим бойфрендом Джейсоном Стэтхэмом, манекенщица ожидает появления на свет ребенка, который станет первенцем и для неё, и для него.

Как известно, беременность – особенный период, когда женщина часто не контролирует своих эмоций, желаний, в её голове могут рождаться как гениальные идеи, так и совершенно нелепые подозрения. В случае с Роузи, произошло второе. Хантингтон-Уайтли показалось, что пока она вынашивает ребенка, её возлюбленный интересуется другой женщиной. Конкретно – Шарлиз  Терон.

роузи

Роузи не может сдержать своих эмоций, когда думает о совместной работе Джейсона и Шарлиз над восьмым «Форсажем». Теперь же, после съемок коллеги колесят по миру в поддержку картины и посему проводят много времени вместе. А вот беременная Роузи в эти моменты чувствует себя очень одинокой и брошенной, поэтому даже пару раз съездила с возлюбленным на премьеры, лишь бы он не общался лишний раз с Терон.

Если там вообще состав преступления, как говорится, неизвестно. Зная то, какие искренние и трепетные чувства Джейсон испытывает по отношения с Роузи, мы сомневаемся, что он способен ей изменить.

Впрочем, подозрения Хантингтон-Уайтли усиливаются еще и тем фактом, что пара вместе уже семь лет, но жениться пока что так и не решились.

Надеемся, что когда малыш появится на свет, все станет на свои места, Роузи успокоиться и поймет, что была на права, а Джейсон таки отведет её в ЗАГС.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий