Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Анастасия Заворотнюк, Анна Заворотнюк, Афиша Москвы, деньги, Звездные семьи, онкология, Персоны, Петр Чернышев, Русские звезды > Семье нужны деньги: супруг Анастасии Заворотнюк покидает страну

Петр Чернышов является третьим официальным супругом российской актрисы Анастасии Заворотнюк. Женщина продолжает борьбу с онкологией, а Петр старается ей в этом помогать.

Анастасия Заворотнюк уже несколько лет борется за жизнь, ее атакует опухоль в головном мозге. Лечение такого заболевания достаточно дорогостоящее, но семья не собирается сдаваться. Отметим, что благотворительные фонды Российской Федерации предлагали деньги на лечение семье Заворотнюк. Однако, от предложенных денег родные отказались, заявив, что если финансовых средств будет не хватать, то они обязательно обратятся за помощью.

Сейчас стало известно, что супруг актрисы Петр Чернышов готовится покинуть страну, чтобы отправиться на гастроли в Объединенные Арабские Эмираты. Инсайдеры рассказали, что мужчина не особо хочет покидать свою супругу на длительный период, однако, за гастроли предлагают хорошее денежное вознаграждение. 

Петр Чернышов является чемпионов в фигурном катании, а также несколько раз получал роли в кино. В ОАЭ он едет вместе с гастрольным туром Татьяны Навки. Женщина является коллегой Петра, недавно на своей официальной странице в Инстаграм, Татьяна рассказала, что будет выступать в Дубае 4 и 5 декабря. Чернышов составит ей компанию.
Инсайдеры также рассказали, что Чернышов невероятно любит свою супругу, поэтому готов работать ради ее выздоровления “на износ” столько, сколько потребуется. Мужчина принципиально не хочет просить помощи, зная, что за каждую копейку придется отчитываться. Сплетни, слухи и скандалы вокруг болеющей Анастасии, ему слышать не хочется.

Как себя чувствует Заворотнюк на данный момент

Семья Анастасии держит в большой тайне подробности состояния здоровья актрисы. Сам Петр избегает вопросов и не дает интервью. Старшая дочь Анастасии Анна иногда пишет на своей официальной странице в Инстаграм яростные посты, в которых опровергает слухи относительно ее звездной мамы. Однако, Аня также сохраняет конфиденциальность, и не рассказывает подробностей лечения.

В прессе же есть много информации от инсайдеров, который каким-то образом общаются с семьей Заворотнюк. В основном все они говорят общими фразами: актриса сильно поправилась, не может обходиться без посторонней помощи. Кто-то утверждает, что рак забрал у Анастасии возможность нормально передвигаться и разговаривать.

Точно известно, что знаменитость в данный момент живет в загородном доме в Крекшино. Особняк женщина не покидает. 

Летом нынешнего года, режиссер и коллега Анастасии Анатолий Демидов объяснил, что поддерживает тесную связь с семьей актрисы. Он заверил, что врачам удалось добиться стадии ремиссии. К сожалению, пока не идет речь о полном восстановлении. Заворотнюк чувствует себя слабой, беспомощной, поэтому рядом с ней все время находится помощница и медицинская сестра. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий