Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джаред Лето, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы, Энди Уорхол > Джаред Лето сыграет Энди Уорхола

Поклонники Джареда Лето с большим нетерпением ждут новостей от своего кумира. Правда, в последнее время их все меньше и меньше.

Недавно актер, сыгравший роль Джокера в блокбастере «Отряд самоубийц» заявил, что готов принять участие в спин-оффе фильма и рассказать полную историю Джокера.

Пока что предложений от студии касательно этого проекта не поступало, потому Лето решил взяться за другой не менее интересный проект и согласился воплотить на экране легендарную историческую личность.

лето

Фронтмен группы Thirty Seconds to Mars перевоплотится в художника, совершившего в прошлом веке культурный переворот – Энди Уорхола.

Сценарий создаст Теренс Уинтер, который ранее работал над «Волком с Уолл-стрит», на основе книги американского журналиста Виктора Бокриса.

Кроме того, Джареду Лето поступило предложение появиться в сиквеле «Бегущего по лезвию» и он его с радостью принял.

В целом, на ближайшее время Лето загружен работой. Не стоит забывать еще и о записи нового альбома, который не так давно анонсировали парни.

Ждем первых результатов.

Справка: Энди Уорхол — американский художник, продюсер, дизайнер, писатель, коллекционер, издатель и кинорежиссёр, его произведения классифицируются как «поп-арт».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий