Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Мария Максакова, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > За несколько недель до убийства мужа Мария Максакова наведывалась в Москву

Вчера, 23 марта, в семье оперной певицы Марии Максаквой произошло горе – был застрелен её муж экс-депутат российской Госдумы Денис Вороненков. Убийство мужчины состоялось средь бела дня в центре Киева. Прибывшая на место смерти своего мужа Максакова не справилась с эмоциями и упала в обморок, а после стражи правопорядка увезли её на допрос. Все детали этого дела не разглашаются, но журналистам Комсомольской правды удалось выяснить, что «беглянка» Максакова за несколько недель до этих страшных событий наведывалась в Москву. Об этом рассказала официантка, работающая в ресторане, расположенном в доме Марии.

v

Девушка заявила, что певица завтракала в этом заведении «буквально пару недель назад»: «Она пила кофе у нас. И завтракала омлетом».

Был ли это какой-то особый визит в Москву или Мария просто хотела повидаться со своими детьми, неизвестно.

Кстати, сейчас Госдуме заявили, что к преступлению причастны украинские спецслужбы, и посоветовали Максаковой обратиться в посольство РФ, потому что ей грозит «смертельная опасность». Последует ли Максакова этому совету, сказать сложно.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий