Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Мелани Браун, Музыка, Остальное, отношения, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Отец Мел Би скончался после пяти лет борьбы с раком

Бывшая участница самой популярной девчачьей группы Spice Girls Мелани Браун более известная как Мел Би со своими подписчиками в Instagram поделилась печальным известием – на 64-ом году жизни скончался её отец Мартин Браун. Долгие пять лет мужчина боролся с тяжелым заболеванием – раком. В итоге недуг его победил. В мир иной мистер Браун отошел в кругу своих близких: обе его дочери – Мелани и Даниэль – держали его руки.

melb

«Большое спасибо докторам и медсестрам, которые на протяжении всех этих лет боролись за его жизнь», — написала Мел Би в комментарии к опубликованному фото.

Напомним, что Мелани на протяжении 10 лет не общалась со своими родителями.

В далеком 2007 году сделала большую ошибку – она предпочла любимого мужчину своим родителям. Из-за того, что родители певицы не одобряли ее отношений с продюсером Стефаном Белафонте, она разорвала с родственниками контакты и не общалась с ними до сих пор.

Но, что-то в душе и сердце Мел Би изменилось и, наконец, произошло воссоединение. По данным западных таблоидов, Мелани сделала шаг на пути к примирению с родными, пригласив мать Андреа, отца Мартина и сестру Даниэль погостить в своем лос-анджелесском доме. «Она решила, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ссоры и обиды», — рассказывали друзья певицы.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий