Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Александр Васильев, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Александр Васильев прокомментировал свой уход из «Модного приговора»

Александра Васильева можно назвать главной звездой программы Первого канала «Модный приговор». Участники шоу ловят каждое слово историка моды, внимают его советам. Без Васильева трудно себе представить «Модный приговор» к которому привыкли миллионы. На днях стало известно, что Александр сложил свои полномочия и ушел из шоу, которому посвятил несколько лет.

На его место руководство канала пригласило эпатажного и дерзкого дизайнера, который не только придумывает экстравагантные костюмы и шляпы, но и с удовольствием носит их сам, а теперь попробует переодеть простых российских женщин, Андрея Бартенева.

9

Разумеется, поклонники шоу были шокированы этим известием. Многие зрительницы заявили, что теперь принципиально не будут смотреть шоу, потому что без Васильева оно не имеет смысла.

Но не стоит быть столь категоричными. Оказалось, что Александр взял перерыв, а Бартенев заменит его лишь на некоторое время.

Об этом Васильев лично рассказал  у себя в Instagram, где опубликовал соответствующий ролик. Бартенев заменит Александра всего лишь в восьми выпусках, так как Васильеву нужно немного отдохнуть и, кроме того, заняться подготовкой выставкой в Государственном историческом музее.
Господа, нет повода для беспокойства!


По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий