Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джо Манганьелло, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, София Вергара > София Вергара рассказала о браке с Джо Манганьелло

Сейчас София Вергара кажется самой счастливой женщиной Голливуда. Актрису трудно встретить без улыбки на лице и тому есть веская причина – Джо Манганьелло.

Свадьба актеров состоялась в ноябре 2015 года. Это торжество пара решила не делать тайным. На мероприятие было приглашено огромное количество людей – родственники, друзья, коллеги.

1

Как признается София, для нее было крайне важно найти человека, который был не столько хорошим, любящим и заботливым мужем, а который нашел бы язык с ее сыном Маноло: «Рядом со мной не было достойного человека. Вдобавок я знала, что мужчина в доме будет психологически воздействовать на сына. Не собиралась приводить нового человека в дом своего ребенка».

Свадьба пары состоялась спустя больше года их отношений. Джо говорит, что ощущение присутствия рядом родного человека у него возникло практически сразу: «Мы быстро поняли, что хотим быть вместе и делать друг друга счастливыми. Когда между людьми возникает такая степень доверия, они берутся за руки и идут вместе. В моем случае это означало – отправиться в магазин и купить кольцо».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий