Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анджелина Джоли, дети, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, отношения, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Биологическая мать дочери Анджелины Джоли ищет встречи с ребенком

Последние полгода были крайне нелегкими для Анджелины Джоли. И вот, ей уготован новый удар – мать девочки, которую она удочерила более 10 лет назад, требует встречи с дочерью.

1

В 2005 году, когда малышка Захара появилась в семье Джоли, прессе было рассказано о том, что девочку спасли из чудовищных условий проживания – мол, она сирота, родители которой погибли от СПИДа. Но сегодня выясняется, что на самом деле мама Захары Менетваб Давит Лебизо жива и хочет наладить контакт с дочерью. По заявлениям СМИ, пока что женщина ничего не требует ни от самой Захары, ни от Анджелины, которая все это время дарила ей свою любовь и внимание: «Я всего лишь хочу, чтобы она узнала о том, что я еще жива и очень хочу поговорить с ней. Я не претендую на то, чтобы она вернулась. Просто хочу быть с ней на связи. Я очень по ней скучаю. Знаю, что у нее недавно был день рождения, и мне очень грустно, что я не могла отпраздновать его с ней».

Официальных заявлений Джоли пока что не делала. Сообщений о личной договоренности о встрече также пока что не поступало. Интересно, с чем связан интерес матери Захары увидеться с ней именно сейчас? Не адвокаты Питта ли постарались, чтобы отвлечь внимание Анджелины от бракоразводного процесса?

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий