Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, дети, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Лариса Гузеева, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Дочь рассказала о пагубной зависимости Ларисы Гузеевой

Лариса Гузеева всегда достаточно откровенна со зрителями. В рамках программы «Давай поженимся», где Лариса выступает в роли ведущей, она часто вспоминает свои житейские истории, которые часто веселят всех присутствующих в студии. Но кое-что Гузеева все-таки оставляет для себя, не желая и не считая нужным делиться каким-то домашними секретами.

Взять на себя ответственность за распространение маминых тайн решила дочь актрисы – 16-летняя Ольга.

гузеева

Девушка, которая в будущем году планирует поступать в Высшую школу дизайна, рассказала о зависимости мамы. Кстати, именно Ольга виновна в том, что Гузеева теперь увлечена и с головой погружена в новое дело.

Девушка уверяет, что ее знаменитая родительница зависима от социальных сетей. «Раньше у мамы был обыкновенный кнопочный телефон, но потом я подарила ей смартфон, и ее жизнь изменилась навсегда – она завела инстаграм, Теперь в перерывах между готовкой и уборкой она не выпускает гаджет из рук. Но она не считает себя интернет-зависимой – раздражается, когда я делаю ей замечание»- рассказала девушка прессе.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий