Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Ревизорро, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Фанаты экс-солистки «ВИА Гры» настаивают на том, чтобы она вернулась в «Ревизорро»

На закрытой вечеринке телеканала «Пятница» Елена Летучая объявила, что готова снова приступить к выполнению своих обязанностей в новом сезоне программы «Ревизорро».

Поклонники Летучаей были, конечно же, рады такой новости, а вот фанаты девушки, которая выполняла обязанности Лены на протяжении этого сезона были крайне опечалены этим сообщением.

романовская

На своей странице в Instagram Ольга Романовская разместила пост, в котором поблагодарила всех людей, которые с ней работали целый сезон, а также объявила о выходе последнего эпизода с ее участием: «»Дорогие друзья! Завтра, если не ошибаюсь, мой последний эфир «Ревизорро» во Владивостоке, – написала Романовская в микроблоге. – И я хочу сказать спасибо… Спасибо всем, кто со мной работал, в кадре и за кадром; огромное спасибо команде «Ревизорро», с которой мы многое прошли и испытали; спасибо за опыт ТК «Пятница» и продакшену проекта; спасибо моим близким, друзьям, которые знали о моих чувствах и разделяли их со мной, насколько это было возможно; спасибо тем, кто, пусть даже вопреки своему желанию, становились героями наших выпусков; спасибо всем, кто хоть раз в меня направил адекватную критику: благодаря этому я работала над собой. И, конечно же, спасибо моим зрителям, моим поклонникам и тем людям, которые за пределами РФ не имели возможности посмотреть передачу, но поддерживали меня морально!»

Поклонники Романовской отреагировали на этот пост с грустью и под ним стали оставлять комментариями с призывами вернуть Ольгу обратно в проект: «»О боги, за что? Вы самая лучшая ведущая за все время! Успехов Вам во всем, Олечка! Самый-самый светлый и лучезарный человечек». «Оль, а ты еще вернешься в «Ревизорро»?» – с надеждой поинтересовался один из фанатов. «Что, Летучая возвращается? Да ну на…! Оля, ты лучше вела, с Летучей выпуски никогда не смотрел и не буду».

Кстати, что послужило причиной кадровых перестановок, неизвестно.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий