Вы находитесь здесь: Главная > Музыка, Тим Макгроу, Фейт Хилл > Фейт Хилл публикует фото в ванне на 55-летие Тима Макгроу и обещает «ночное свидание»

В честь 55-летия Тима Макгроу Фейт Хилл опубликовала в Instagram поздравительный пост в честь дня рождения своего мужа, который содержал в себе их сексуальную фотографию вместе с приглашающей подписью!

Фейт Хилл послала любовь своему мужу Тиму МакГроу через Instagram в день его 55-летия 1 мая. Кантри-певица поделилась фотографией, на которой она и Тим наклоняются друг к другу для поцелуя вместе в ванне, которую вы можете увидеть здесь. Судя по всему, фотография подняла ей настроение и на день рождения!

Фейт Хилл публикует фото в ванне на 55-летие Тима Макгроу и обещает «ночное свидание» - 1
Фото с личной страницы Фейт Хилл в IG: faithhill

— О, ты говоришь, что у тебя день рождения, Тим Макгроу? — подписала она изображение. «Эм… как насчет свидания сегодня вечером? К… увидимся позже. Тоже тебя люблю», — также она добавила в пост серию смайликов, включая сердечки, огонь и целующиеся лица.

Неожиданный сюрприз от близких друзей и коллег

Накануне своего важного дня у Тима действительно был концерт, и Фейт была на шоу, чтобы поддержать его. Пока он разогревался перед вечеринкой за кулисами, Фейт появилась с праздничным тортом и спела своему мужу серенаду: «С днем ​​рождения». Остальные, кто был в раздевалке Тима, присоединились к нему в этот приятный момент, что сделало его совершенно тронутым происходящим.

Кроме того, близкий друг Тима, Рассел Дикерсон, заставил толпу спеть «Happy Birthday» звезде кантри перед тем, как он вышел на сцену. Вся арена запела, приветствуя Тима на шоу! Рассел, а также его коллеги-новички Александра Кей и Брэндон Дэвис также записали для Тима персонализированные поздравления с днем ​​рождения. Тим поделился ими через Instagram в свой большой день.

Младшая дочь Тима и Фейт, Одри Макгроу, также поздравила своего отца в социальных сетях. Она поделилась фотографией Тима, занимающегося серфингом на песке, а также симпатичным снимком себя и своего отца. 

«С днем ​​рождения самого сумасшедшего, самого веселого и бесконечно любящего мужчину, которого я знаю и на которого всегда буду равняться», — написала Одри. — Я так сильно тебя люблю, папа.

В октябре Тим и Фейт отпраздновали 25-летие свадьбы. У влюбленных есть три дочери. Помимо Одри, они также являются родителями Грейси Макгроу и Мэгги Макгроу.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий