Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, здоровье, Интервью и статьи, казус, Остальное, Персоны, Рене Зеллвегер, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Уставшая Рене Зеллвегер задремала во время интервью

Шестилетнее отсутствие Рене Зеллвегер прервалось съемками в продолжении истории о «Бриджит Джонс» — «Ребенок Бриджит Джонс».

Премьера фильма состоялась пару недель назад, а значит команда, которая трудилась над созданием этой мелодрамы, продолжает свой промоушен-тур, затрагивая все новые города и страны.

Постоянные поездки по США и Европе очень утомительны. У команды практически нет времени на полноценный отдых, что сказывается на их здоровье и самочувствии.

рене

Порой, усталость актеров настолько велика, что они могут задремать даже во время того, как дают интервью. Именно такой казус случился недавно с Рене Зеллвегер.

Будучи в Лондоне, прямо во время интервью она задремала – причем продолжая слушать журналиста и даже отвечать на вопросы: «Я по-прежнему что-то говорила, но уже выпала из реальности… Когда я пришла в себя, то очень удивилась, что со мной еще говорят. Но по выражению лица журналиста я поняла, что он заметил!»

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий