Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джим Керри, здоровье, Интервью и статьи, Катриона Уайт, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Смерть > Бывшая возлюбленная Джима Керри могла покончить с собой из венерических заболеваний

Самоубийство бывшей возлюбленной Джима Керри Катрионы Уайт удивила многих. Сам актер тяжело переживал эту трагедию, однако сегодня ему приходится бороться с еще более неприятными эмоциями. Бывший муж девушки Марк Бертон заявил, что к ее смерти непосредственное отношение имеет именно Джим. Мол, он снабжал Катриону различными препаратами, лишь бы она не распространялась на тему своего здоровья.

Оказалось, что незадолго до смерти Уайт проходила обследование в клинике, которое показало у нее наличие ряда заболеваний. Из-за этого Катриона, в переписке уже с бывшим мужем Бертоном, назвала себя «испорченным товаром».

керри

Документы, которые оказались на руках у журналистов TMZ говорят о том, что у Уайт были обнаружены венерические заболевания (герпес 1 и 2 типа) и гонорея.

Катриона в смс-переписке поспешила сообщить об этом Керри, но тот вместо того, чтобы как-то утешить подругу, попросил ее никому об этом не рассказывать.

Вот как сложившуюся ситуацию с обвинением его в причастности к смерти Катрионы комментировал Джим: «Какой стыд! Я мог бы легко отправить на суд моего адвоката, который бы в два счёта разобрался с этими глупыми обвинениями, но бывают моменты в жизни, когда надо встать и защитить свою честь. Я не буду терпеть то, что некоторые хотят бездушно использовать меня или женщину, которую я любил. Проблемы Кэт начались задолго до того, как мы встретились, и её трагический конец, к сожалению, уже никто не смог контролировать. Я искренне надеюсь, что люди перестанут пытаться заработать на ней и позволят её праху отдыхать с миром», — сказал Керри.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий