Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, дети, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Иван Краско, Интервью и статьи, Наталья Краско, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > 86-летний Краско прокомментировал беременность молодой жены

Год назад, 9 сентября, актер Иван Краско повел под венец свою возлюбленную Наталью. Конечно же, большой резонанс эта новость получила из-за огромной разницы в возрасте жениха и невесты. Этому союзу прочили скорейшее расставание, но Наталья и Иван доказали, что любовь способна победить любой негатив, направленный в их сторону.

Сегодня, спустя год после свадьбы и в день 86-летия актера, он отвечает на вопросы журналистов касательно празднования дня рождения, а также говорит о грядущем пополнении.

иван краско

«Честно говоря, не очень люблю праздновать день рождения. Чего там праздновать? Одно славословие, как будто на поминках, – заранее знаю, что про меня будут говорить на похоронах, – с иронией отметил артист. – А собраться с друзьями – это, конечно, можно и нужно, посидеть за столом. Но когда начинают что-то такое говорить, я говорю, что хватит, все понятно, давайте лучше выпьем за ваше здоровье. Ну, а начинаю я так: «Родные мои, дорогие, я всех вас поздравляю с моим днем рождения». Пытаюсь превратить это в шутку и что-то радостное и хорошее. А так, чему радоваться? С каждым годом уход все ближе и ближе».

Несмотря на то, что сам Краско не любит праздновать день рождения, его возлюбленная обязательно готовит ему сюрприз: «Она мне всегда подарки делает неожиданно и держит их в секрете, поэтому пока что это тайна».

Не могли журналисты поинтересоваться, как скоро пара все-таки обзаведется потомством? «Ребенка она не ждет, это неправда. Мы хотим, но пока не торопимся», – признался именинник.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий