Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, дети, Екатерина Климова, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, отношения, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Екатерина Климова устроила дочери испытание американским лагерем

Екатерина Климова – любящая мама, но иногда строгая и категоричная. Если актриса решила, что старшую дочь необходимо отправить в лагерь для усовершенствования ее навыков владения английским языком, то даже водопад из слез не способен изменить маминого решения.

Так, Климова рассказала о том, как устроила дочери испытание летним лагерем: «Два года назад Лиза категорически не хотела ехать в американский языковой лагерь, – рассказала Климова. – Когда ее везли в аэропорт, она рыдала. Дочь утраивала мне истерики: «У меня есть любимая деревня! Я целый год училась в школе и хочу отдохнуть там, где я люблю!» И Екатерина стала убеждать девочку: «Лиза, ты сможешь в будущем выйти замуж за тракториста и копать картошку, но давай ты попробуешь и другую жизнь».

климова

По словам Екатерины, прибыв в Америку, ее дочь сразу же столкнулась с некоторыми трудностями. Например, сразу по прилету 12-летнего подростка в лагере никто не встретил. Лизе пришлось самостоятельно устраиваться, искать свою комнату и знакомиться с другими детьми. Кстати, в комнате с Лизой жили три девочки, которые не говорили по-русски. К тому же телефон разрядился, а вилка не подходила к американским розеткам – маме в Москву не позвонить, не поплакаться. И Лиза, по ее признанию, «чувствовала себя совсем потерянной», у нее началась паника.

Звезда кино считает, что ничего страшного в том, что ее дочь испытала кое-какие трудности, не произошло. Наоборот, это полезный опыт, который ей поможет в будущем легче находить выход из любой ситуации : «»Я помнила свое детство. Как многие советские дети, лето я проводила в пионерских лагерях, потому что у меня все бабушки жили в Москве и у нас не было домика в деревне. Я плакала, уезжая в лагерь, и так же ревела, уезжая из него. Это очень хорошая школа жизни, когда ребенок остается один, без родительской поддержки. Формируется характер, в коллективе тебе сразу дадут понять, «редиска» ты или хороший человек».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий