Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Линдси Лохан, Остальное, Персоны, разбирательство, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, суд > Линдси Лохан проиграла суд издателю Grand Theft Auto

Актриса Линдси Лохан в последнее время терпит фиаско на всех фронтах: у звезды нет работы, нет любимого человека и семьи, ее имя оказалось втянуто в очередное разбирательство, из которого Лохан вышла побежденной.

В 2014 году Линдси подала в суд на компанию Take-Two Interactive за якобы незаконное использование ее образа в криминальном блокбастере от Rockstar North — Grand Theft Auto V.

лохан

В девушке, изображенной в игре, Лохан усмотрела точную копию себя и возмутилась, что ее образ приносит прибыль не ей, а кому-то другому.

Иск не заставил себя долго ждать. На то, чтобы понять, действительно ли создатели Grand Theft Auto V рисовали персонажа, взяв за основу фотографии Лохан, суду потребовалось два года. Сегодня суд постановил, что претензии звезды не имеют под собой никакой реальной почвы, поскольку в GTA V не используются фотографии или любые другие прямые указания на личность Лохан.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий