Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Лиза Линн Мастерс, Остальное, Персоны, самоубийство, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Смерть > Голливудская актриса и модель повесилась в отеле в Перу

52-летняя актриса и модель Лиза Линн Мастерс скончалась в Перу.

Тело женщины было обнаружено горничной в номере местного отеля еще во вторник, но полиция запретила рассказывать о происшествии прессе до выяснения всех обстоятельств. Обстоятельства, стоит сказать, весьма странные и подозрительные.

мастерс

По словам представителя полиции, Лиза Линн была повешена в ванной комнате. В ее номере была найдена упаковка антидепрессантов и два письмах, в которых она делится своими переживаниями о борьбе с психическими расстройствами.

По мнению следователей, столь очевидные улики наталкивают на мысль о том, что это с большой долей вероятности могло быть не самоубийство, а убийство.

Еще один в пользу этой версии – по словам знакомых и друзей Мастерс, она никогда не жаловалась на какие-то проблемы со здоровьем, не рассказывала о психологических проблемах.

Справка: известность Лизе принесли роли в популярных фильмах и сериалах: «Сплетница», «Дурнушка», «Нэшвилл» и «Стэпфордские жены». Два года назад актриса вышла замуж за искусствоведа Уильяма Брукса.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий