Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Лейтон Мистер, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Звезда «Сплетницы» Лейтон Мистер впервые запечатлена с дочерью

Следуя примеру своей коллеги по сериалу «Сплетница» Блейк Лайвли, Лейтон Мистер старается уберечь от внимания общественности свою новорожденную дочь. Тем не менее, недавняя прогулка Лейтон и ее мужа Адама Броуди завершилась слежкой за ними папарацци, а в итоге – в Сеть попали первые кадры малышки Арло.

Звезда "Сплетницы" Лейтон Мистер впервые запечатлена с дочерью

Впервые мамой Мистер стала в августе этого года. Таинство рождения дочери актриса и ее муж не хотели ни с кем делить и на некоторое время исчезли из поля зрения прессы и поклонников.

Соответственно, малышку Арло (такое необычное имя парочка дала дочери) еще никто не видел.

На днях папарацци Лос-Анджелеса удалось исправить сложившуюся ситуацию и впервые запечатлеть Лейтон на прогулке с малышкой. Вспышки камер стали для семьи поводом завершить свой променад по парку — едва заметив интерес папарацци, Лейтон и Адам поспешили сесть в машину и уехать домой.

Надеемся, в скором времени актеры все-таки сжалятся над своими поклонниками и покажут, на кого похожа их дочечка.

Звезда "Сплетницы" Лейтон Мистер впервые запечатлена с дочерью Звезда "Сплетницы" Лейтон Мистер впервые запечатлена с дочерьюЗвезда "Сплетницы" Лейтон Мистер впервые запечатлена с дочерью

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий