Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, дети, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Екатерина Гусева удивила снимком взрослого сына и пожаловалась на вспыльчивого мужа

Актриса Екатерина Гусева в последнее время раскрывается для своих поклонников с новой стороны. На странице звезды «Бригады» в Instagram появляются все более провокационные и необычные снимки, на которых Катя предстает в новых неожиданных образах.

Сначала Екатерина продемонстрировала стройную фигуру в купальнике, потом показала фото без макияжа, а затем удивила кадрами из новой провокационной фотосессии.

Теперь же внимание на себя обратила фотография, на которой Гусева изображен с молодым мужчиной.

Парень стоит к камере спиной, при этом нам виден лишь его профиль.

гусева

«Новая любовь» — можно подумать, глядя на фото. Но нет, ответ куда более прост и прозаичен – Гусева позирует со своим сыном-подростком, который чисто внешне нельзя сказать, что таковым является.

Алексею уже 17 лет, а его мама на его фоне выглядит его сверстницей или максимум старшей сестрой.

Пользователи Instagram, едва увидели этот кадр, засыпали комплиментами и маму, и сына: «Какой сын красавчик украшает восхитительную маму!!!», «Сын?! Катя, круто)», «Какой сын, кавалер целый! Катя,а Вы так и не меняетесь, такая же молодая и прелестная!!! Так держать!!!», Бесподобно!», «Какой взрослый сын! Ничего себе!», «Красавица! восхищаюсь Вами, и сынок такоой взрослый!»

Кстати, с прессой Екатерина поделилась подробностями своей личной жизни. Напомним, звезда состоит в браке с владимиром Абашкиным уже 20 лет. В этом союзе у Гусейвой родилось двое детей – Алексей и Анна.

гусева

Несмотря на то, что знакомство пары состоялось много лет назад, Гусева все помнит как сейчас: «С Абашкиным у нас звезды сошлись. Нам сразу стало все понятно. Сложилось все очень просто и естественно. Без долгих объяснений».

Идеальных семей, как известно, не бывает, вот и у Гусевой с Абашкиным иногда возникают конфликты: «Вовочка у меня вспыльчив, он неврастеник, псих, но он очень быстро отходит, а я потом болею недели две, отхожу от его вспышек, потому что я как-то дольше в себе обиды держу».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий