Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, кино, критика, Остальное, Отряд самоубийц, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы, Юэль Киннаман > Юэль Киннаман ответил на критику «Отряда самоубийц»

Исполнитель  одной из главных ролей в самой ожидаемой премьере лета — блокбастере «Отряд самоубийц» Юэль Киннаман признался, что был огорчен, когда узнал о негативных отзывах критиков, после просмотре фильма.

киннаман

Тем не менее, опускать руки актер не намерен и в беседе с журналистами заявил, что его гораздо больше волновало мнение зрителей, которое на данный момент составляет 70 % положительных отзывов: «Конечно, хочется, чтобы рецензии были позитивными. Но в карьере актера в 95% приходится слышать, что что-то было не так. Мы обзаводимся толстой кожей и стараемся не зависеть полностью от того, что думают другие. Главная цель таких фильмов, как «Отряд самоубийц» — развлекать зрителей. Никакой политической подоплеки здесь нет. Мы не старались достичь какой-то сверх глубины, пытались лишь отобразить героев честно. Учитывая эти цели, мнение фанатов для нас было особенно важно. Если честно, я был разочарован – мне кажется, какие-то издания оценивали нас не совсем справедливо. Но в то же время реакция фанатов привела меня в восторг. Не помню, когда еще я наблюдал такой разрыв между мнениями критиков и мнением аудитории о фильме».

Напомним, Джареда Лето обвинили в сексуальных домогательствах на съемочной площадке «Отряда самоубийц».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий