Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Spice Girls, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Мел Би прокомментировала новость о воссоединении Spice Girls и смене названия

Празднование по поводу 20-летия группы Spice Girls прошло на прошлой неделе. Незадолго до этой даты в прессе стали появляться сообщения о том, что коллектив решил воссоединиться и снова отправиться в тур со старыми и новыми песнями. Принимать в этом участие отказались сразу две «перчинки» Виктория Бекхэм и Мел Си. Потому даже благодарственное видео, в котором Spice Girls благодарят поклонников за любовь и поддержку, было записано лишь с тремя певицами Мелани Браун, Эммой Бантон и Джерри Холлиуэлл.

музыка

На прошлой неделе ряд изданий опубликовал информацию о том, что квинтет Spice Girls превратился в трио и возвращается с новым названием GEM, буквы которого являются аббревиатурой, образованной от имен участниц.

Но уже сегодня Мел Би расставляет все точки над і и объясняет сложившуюся ситуацию. Как оказалось, трио действительно будет, правда, выступать артистки будут все под тем же горячим названием Spice Girls: «Наша группа не будет менять названия, мы навсегда останемся Spice Girls. Думаю, журналисты просто перепутали что-то, так как GEM — название нашего сайта. Мы уже работаем в студии вместе с Эммой и Джери, экспериментируем с новыми звуками. Так что совсем скоро вы сможете оценить результат».

Насколько удачным будет этот проект на данный момент сказать трудно.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий