Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Елизавета II, Звездные семьи, Интервью и статьи, Королевские семьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Королева Елизавета II ищет посудомойку во дворец

Королева Великобритании Елизавета II объявила о новой вакансии. В прошлом году монархиня искала повара, а в этом году ей понадобилась новая посудомойка.

Соответствующее объявление появилось на официальном сайте королевского семейства: «Срочно требуется новая посудомойка в Букингемский дворец».

За такую, казалось бы, не самую приличную работу, королевская семья готова платить вполне достойную зарплату – 17 тысяч фунтов в год (около 22,5 тысяч долларов).

Конечно же, требования к кандидатам будут предъявлены серьезные, но в объявлении отмечается, что предыдущий опыт работы на аналогичной должности не имеет  большого значения.

елизавета

Интересно, что рабочим навыкам и опыту, монархи предпочли, чтобы будущий член их обслуживающего персонала, помимо безупречной репутации, был коммуникабелен и умел слаженно работать в команде.

К тому же, помимо мытья тарелок и прочей посуды, кандидат должен доказать свою способность содержать все оборудование в идеальной чистоте. Не говоря уже о том, что периодически будет необходимо помогать поварам в приготовлении пищи —  в случае особенно больших приемов.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий