Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анджелина Джоли, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, здоровье, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Анджелина Джоли опять шокировала поклонников своим внешним видом

На протяжении последних нескольких лет Анджелина Джоли, красотой и привлекательностью которой до недавнего времени восторгались многие, заставляет волноваться свои поклонников. Каждый выход Джоли в свет – это новый повод поговорить о том, насколько она изменилась, к сожалению, в худшую сторону.

Причиной тому являются разлад в отношениях с мужем Брэдом Питтом (говорили, что Энджи по-сумасшедшему ревнует своего благоверного), так и проблемы со здоровьем.

После того, как три года назад Энджи удалила молочные железы (с целью предупреждения рака груди) актриса стремительно теряет вес, доводя себя практически до анорексии.

джоли

Питти, которого Джоли подозревает в интрижках на стороне, остается верен своей жене и делает все возможное, чтобы поправить ее состояние здоровье. Он даже нанимал отдельного повара, который бы готовил калорийную, но полезную пищу для Анджелины, чтобы она набрала хоть несколько килограммов.

Пока что ситуация меняется лишь в худшую сторону.

Так, например, на днях папарацци удалось сделать новые снимки знаменитости, на которых она по-прежнему предельно худа и выглядит очень уставшей. Более того: несмотря на яркое солнце и жаркую погоду, актриса не снимала огромной серой шерстяной накидки.

Поклонники предположили, что жировой прослойки в теле Джоли совсем не осталось, потому даже в жару, когда столбик термометра достигал отметки в тридцать градусов, актрисе зябко.

джоли

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий