Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Зачарованные, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, сериал > Создатель «Зачарованных» готов снять продолжение сериала

Очередной сиквел сериала…

Следом за продолжениями «Секретных материалов» и «Твин пикса», возвращением сериала «Спасатели Малибу, правда, в полнометражном варианте, мы снова может увидеть «Зачарованных».

зачарованные

С момента выхода последней серии телеистории о сестрах-ведьмах прошло уже десять лет. Отмечая накануне эту дату, создатель сериала Брэд Керн поделился с прессой идеями его возобновления.

Керн отметил, что на данный момент говорить о сиквеле рано, но в ближайшем будущем он такой возможности не исключает. Брэд уже даже продумал сюжет новых серий «Зачарованных» в которых главными действующими персонажами будут не знакомые нам сестры, а уже их дети.

«Это был замечательный сериал, и совсем скоро дети главных героинь станут взрослыми. Определенно, я вижу в этом возможность. Раз уж телеканалы возвращают все остальное, почему бы не вернуть и подлинный хит?» — сказал шоураннер прессе.

Как вы считаете, стоит ли идти на этот шаг?

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий