Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Андрей Гайдулян, здоровье, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Поборов рак, Андрей Гайдулян решил помогать больным детям

Диагноз, который прошлым летом услышал Андрей Гайдулян, казался приговором, но взяв себя в руки и мобилизировав все силы актер сумел победить болезнь, которая в последняя время «косит» человечество. Победив рак, звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» решил, что должен взять на себя обязанность помогать другим, кто оказался в такой же ситуации.

Гайдулян

За словом последовало дело и вот, всего за пару дней благодаря общим стараниям удалось собрать деньги на лечение маленького мальчика Вадима Прохорова, больного «атрезией желчевыводящих путей и тяжелой патологией сердца».

На своей странице в соцсети Гайдулян разместил фото с семьей мальчика и объявил сбор средств.

Всего за один день удалось собрать 300 тысяч рублей.

«Мама говорит, что смс о зачислении сыпались одна за другой! А фонд помоги.орг перечислил 2 миллиона. Вы понимаете, что мы с вами собрались и направили свои добрые мысли, энергию и действия на одного маленького человека!! Ну, вы даете, ребят! Низкий поклон всем до одного, — заявил Андрей в микроблоге.

Напомним, актер решил помогать больным детям, а чтобы не попадаться на уловки мошенников, он планирует лично знакомиться с семьями, оказавшимися в трудной ситуации.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий