Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Victoria's Secret, Звезды и бренды, здоровье, Интервью и статьи, Мода и красота, модель, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Эрин Хитертон > Эрин Хитертон рассказала, как работа с Victoria’s Secret отразилась на ее здоровье

Многие модели однажды в жизни мечтают надеть крылья «ангела» Victoria’s Secret и продефилировать на показе новой коллекции этого бренда. Когда-то об этом мечтала Эрин Хитертон, но, вероятней всего, тогда девушка не предполагала, с каким трудностями ей придется столкнуться на работе и что за собой повлечет то самое звание «ангела» Victoria’s Secret.

В 2013 году Хитертон неожиданно для всех покинула ряды моделей бельевого бренда. Решение Эрин показалось кому-то необдуманным и неоправданным. Многие не понимали, почему на самом пике своей карьеры бывшая возлюбленная Леонардо Ди Каприо решила отказаться от такой престижной работы.

Сегодня Хитертон рассказала, из-за чего она расторгла контракт с Victoria’s Secret и как работа на эту марку отразилась на ее здоровье.

Хитертон

Как рассказала манекенщица в интервью Motto, ее буквально заставляли терять вес, чтобы ее вид соответствовал имиджу бренда. Согласно заявлению Хитертон, давление на нее руководства продолжалось в течение года, она занималась в спортзале два раза в день, практически ничего не ела, и у нее началась депрессия.

«Я была очень подавлена, мое тело сопротивлялось всему этому, а однажды я пришла домой поздно ночью с тренировки, посмотрела на еду в холодильнике и вдруг подумала: «А, может, мне вовсе перестать есть?»  рассказала модель.  И сама очень испугалась. Я поняла, что не могу больше выходить на подиум, выставлять напоказ свое тело перед всеми этими женщинами, которые смотрят на меня, и делать вид, что всё это легко и просто».

После ухода с этой стрессовой работы Эрин потребовалось несколько лет, чтобы полностью восстановить свое психическое состояние и навсегда распрощаться с депрессией.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий