Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джим Парсонс, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > Звезда «Теории большого взрыва» станет «Колдуном»

Как известно, десятый сезон «Теории большого взрыва» должен стать последним, а следовательно, актером, которые снимаются в ситкоме можно уже сейчас подыскивать себе новую работу. Так и поступил исполнитель роли Шелдона Купера Джим Парсонс.

В настоящий момент Парсонс ведет переговоры о съемках и сопродюсировании фэнтезийного фильма «Колдун» (Man-Witch), режиссером которого, по предварительной информации, должен стать Томм Филлипс.

ДЖим Парсонс

 

В центре сюжета «Колдуна» окажется школьный учитель истории, который обнаружил в себе магические способности. С этого момента жизнь учителя меняется кардинальным образом, потому что о нем узнает клан ведьм, который его похищает и теперь герой оказывается в школе для молодых ведьмочек, где и займется их образованием.

Отметим, что ранее звезды и сценаристы «Теории большого взрыва» говорили о том, что они еще полны идей и с радостью снялись бы в продолжении сериала, если бы им дали на это добро. Единственным противником этого был Джим Парсонс, который, судя по всему, просто перерос сериал об ученых.

 

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий