Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бекхэмы, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, семья Бекхэм > Виктория Бекхэм рассказала о чувстве стиля дочери Харпер

Выходы в свет семьи Бекхэм всегда привлекают к себе повышенное внимание со стороны окружающих. И не удивительно. Кроме того, что Бекхэмы известны как заботливые и любящие родители, воспитанность и правильное поведение их четверых детей на публике также подкупает.

Нельзя также не обратить внимания на то, что с самого детства Вики и Дэвид, которые занимают не последнее место в мире моды, прививали детям чувство стиля. Как оказалось, проявлять свою индивидуальность с помощью одежды дети Бекхэм начинали еще с младых ногтей, в особенности отличился младший ребенок знаменитостей – дочь Харпер.

На Неделе моды в Нью-Йорке, где Виктория представляла свою новую коллекцию, она, конечно же, пообщалась с прессой, где рассказала, что ее четырехлетняя дочь – «та еще модница».

Бекхэмы

«Она очень стильная малышка, — говорит Вики. – У нее всегда есть собственное мнение по поводу того, что она хотела бы надевать. Она всегда сама выбирает себе наряды».

Напомним, в скором времени семье Бекхэм предстоит долгосрочная разлука.

Виктория отправляется в Европу и Азию с целью расширения бизнеса, в то же время Дэвид вместе с детьми отправляется в Лос-Анджелес, где будет работать со своей футбольной командой.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий