Вы находитесь здесь: Главная > Новости > От кого у Бритни Спирс старший сын?

От кого у Бритни Спирс старший сын? “Странный какой вопрос!  От того, от кого и младший – от Кевина Федерлайна!” – Скажете вы и, возможно, будете неправы. Появился новый кандидат на отцовство Шона Престона, и это не кто иной, как родной брат Федерлайна Кристофер.

Бритни и Шон Престон

Последний, если верить слухам, на днях подал прошение в суд, требуя выписать для Бритни запрет приближаться к нему. Певица, как он считает, преследует его и шантажирует. Больше того – крадет его вещи!  По словам Кристофера, недавно Брит приехала к бывшему мужу Кевину забрать детей. Забрала, а заодно прихватила с собой кредитку Кристофера (он был у брата в гостях и оставил сумку на кофейном столике).  Когда же Кристофер отправился к Бритни прояснять вопрос, она, цитируем:

“Насмехалась надо мной и говорила, что мой брат Кевин разрушил ее жизнь. Бритни смеялась надо мной, сказала, что у меня маленький пенис. Она также шантажировала меня: мол, если я расскажу полиции, что она украла мою кредитку, она всему миру поведает, что это я настоящий отец Шона Престона, а не Кевин. Я признаю, что спал с Бритни, и что я – настоящий отец, но публике это знать необязательно”.

Какой восхитительный бред, не правда ли?-) Все это мы узнали благодаря Daily Mail, а те, в свою очередь, вычитали у National Enquirer. Спасибо, повеселили!-)

Комментариев со стороны Кевина и Бритни нет – но это разве кого-то удивляет?

С Кевином Федерлайном в супружеские годы

Кевин с братом

Бритни с женихом Джейсоном Трэвиком и сыновьями

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий