Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Шэннен Доэрти > Онкобольная Шеннен Доэрти подала в суд на менеджеров из-за своей болезни

Звезда популярного в 90-х сериала «Беверли-Хиллз» и в начале 2000-х «Зачарованных» Шеннен Доэрти продолжает борьбу с раком молочной железы.

Пока актриса проходит курсы химиотерапий и мечтает о скорейшем выздоровлении, ее адвокаты подали в суд на людей, которых Шеннен считает виновными в своей болезни.

Онкобольная Шеннен Доэрти подала в суд на менеджеров из-за своей болезни

Как оказалось, Доэрти уверенна, что из-за ее бывших менеджеров, которые ей в свое время не продлили медстраховку и, соответственно, из-за этого она не прошла плановый осмотр, должны понести ответственность за свои действия.

Разбирательство пока что на начальном этапе.

Напомним, о том, что 44-летняя звезда больна раком стало известно летом 2015-го. «Да, у меня рак груди, и сейчас я прохожу курс лечения. Я продолжаю правильно питаться, заниматься и придерживаться позитивного взгляда на свою жизнь. Я благодарна моей семье, друзьям и врачам за их поддержку и, конечно, моим поклонникам, которые остаются со мной», — заявила тогда Шеннен.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий