Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Дочь Джона Бон Джови арестовали после передозировки героином

19-летняя дочь рокера Джона Бон Джови Стефани Роуз Бонджови (пишется как Stephanie Rose Bongiovi) была арестована в своем нью-йоркском колледже вчера утром после передозировки героином.

В местную полицию из колледжа Гамильтон поступил сигнал о том, что девушка находится без сознания. Вместе со стражами порядка в колледж приехали медики, которые обнару3жили Стефани живой. При обыске в ее комнате было обнаружено небольшое количество героина, приспособления для его употребления и марихуана. Стефани арестовали за употребление наркотиков, марихуаны и использование средств для употребления наркотиков – в общем, предъявили ей полный набор. Вместе с нею за то же самое арестовали еще одного 21-летнего студента Йена Гранта.

Напомним, Стефани – старшая из четверых детей Джона Бон Джови и его жены Доротеи. Девушка – единственная дочь пары: остальные дети Бон Джови – мальчишки. И вот поди ж ты, именно девчонка и угодила в неприятности. Из участка ее выпустили под залог и отправили лечиться в больницу, а позже Стефани придется предстать перед судом.

Стефани Бонджови

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий