Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, артистка, звездные дети, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Любовь Успенская, Музыка, Остальное, певица, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > 25-летняя дочь Любови Успенской как две капли воды похожа на маму

Любовь Успенская поздравила с Днем рождения дочку, которая как две капли воды похожа на свою звездную маму.

25-летняя дочь Любови Успенской как две капли воды похожа на маму

В своем аккаунте в соцсети Instagram исполнительница хита «Пропадаю я» Любовь Успенская поздравила свою дочь Татьяну с первым серьезным юбилеем. Девушке исполнилось 25 лет. в честь такого события Любовь опубликовала фото дочери, которое поразило и шокировало ее поклонников. Дело в том, что многим фоллеверам показалось, что со снимка на них смотрит не Таня, а непосредственно сама Успенская. Мама и дочка похожи до невероятия.

«Похожи …. И это самое главное, видеть в дочке себя….», «От осинки не родятся апельсинки потому и Танечка копия мамы. Браво Любочке!!!!!» — писали подписчики в комментариях.

«Лучший подарок для меня в канун Нового Года – День Рождения моей любимой Танечки! С Днем Рождения, моя девочка! Будь счастлива!» – подписала снимок дочери Успенская.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

1 комментарий к записи “25-летняя дочь Любови Успенской как две капли воды похожа на маму”

  1. Володечик:

    У обеих челюсть, как у боксера
    Очень неженственно

Оставить комментарий