Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Эдгард Запашный > Эдгард Запашный решился жениться на матери своих дочерей

Представитель знаменитой династии дрессировщиков Эдгард Запашный весной этого года признался, что он является отцом двоих дочерей – Глории и Стефании. Дочек мужчине родила его гражданская жена Ольга, с которой Запашного связывает долгие и не всегда стабильные отношения.

Все это время пара проживала вместе неофициально. Теперь же, как признался Эдгард, он решил исправить ситуацию и сделать предложение матери своих детей.

Эдгард Запашный решился жениться на матери своих дочерей

Предложение руки и сердца Запашный запланировал на Новый год.

Подробнее об этом рассказала дрессировщик журналистам: «Я не то чтобы не хотел жениться, просто по разным причинам откладывал это. Но я себе сказал, что неплохо будет, если до 40 лет я все-таки женюсь. Мне сейчас 39. И это произойдет. Жениться я собираюсь в ближайший год. Никаких подготовок к свадьбе пока нет, ведь я даже еще не сделал предложение своей девушке, но обязательно сделаю очень скоро. Не буду называть точный день, не исключено, что сделаю это в новогоднюю ночь.

Я хотел бы быть уверенным, что и после свадьбы все будет хорошо. Но жизнь есть жизнь, и никто не может прогнозировать разводов или вечного счастья. Наверное, поэтому я долгие годы хотел найти ту, с кем буду счастлив и не буду бояться жениться».

Кроме того Эдгард Запашный отметил, что примером идеальной семьи и идеального брака для него всегда были его родители, которые уже 30 лет вместе.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий