Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Максим Виторган, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Максим Виторган озвучил сборник рассказов Сергея Довлатова

Максим Виторган – актер театра и кино, попробовал себя в новом амплуа. Впервые за свою профессиональную деятельность, муж Ксении Собчак взялся за озвучивание сборника рассказов  под названием «Чемодан» авторства Сергея Довлатова.

Со своими подписчиками в микроблоге Виторган поделился своей фотографией из студии, а после поделился с читателями, насколько нелегко ему пришлось во время выполнения этого проекта.

«Это мой первый подобный опыт. Четыре смены по четыре часа. Не ожидал, что это такой кропотливый труд», — рассказал Максим.

Насколько творчески Виторган подошел к выполнению предложенной работы его поклонники и друзья смогут узнать уже в декабре. Именно тогда состоится презентация аудиосборника.

Напомним, несколько дней назад отец Максима, Эмануил Виторган, рассказал о том, что его сын и невестка принялись за обустройство детской комнаты и выразил надежды на то, что в скором времени они сделают его дедом. 

12237069_905324829560842_925752824_n

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий