Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Дублерша Анжелины Джоли “сдала” ее роман с Брэдом Питтом

Мы помним, что Анжелина Джоли и Брэд Питт уверяли: да, на съемках “Мистера и миссис Смит” между ними вспыхнула страсть, но Брэд был женат, и поэтому прямо на площадке между ними ничего не было. Когда именно все закрутилось по-серьезному, знают лишь они сами – и дублерша Анжелины, которая “сдала” парочку в судебном иске

Итак, в 2005 году актеры начали пром-тур фильма. И выяснилось, что во время оного они регистрировались в гостиницах как муж и жена. Об этом стало известно благодаря каскадерше Эрике Хазарт, которая подала в суд на медиакорпорацию Руперда Мердока. С нею связан скандал о прослушке телефонов множества известных лиц и взломе личной почты для того, чтобы получить эксклюзивную информацию для материалов. Многие звезды подали в суд на Мердока, включая Джуд Лоу и Хью Гранта. И вот теперь к ним добавилась и Эрика, которая внезапно и сама сообщила кое-что лишнее.

Анжелина Джоли и Брэд Питт

Хащар указала в судебном иске, что корпорация Мердока узнала о романе Джолипиттов благодаря прослушке ее голосовых емейлов, так как о том, что Брэд и Энжи состоят в отношениях, знали только избранные люди. “1 апреля 2005 года, когда мисс Хазарт находилась в Лос-Анджелесе, в газете The Sun появилась статья “Brad’s 4M Pad Is Jolie Nice”. Никто не знал эту информацию, кроме телохранителя Брэда Питта, телохранителя мисс Джоли, их личных ассистентах и мисс Хазарт. В финале статьи значилось: “Также The Sun узнала эксклюзивно, что Брэд и Анжелина зарегистрировались в теле как женатая пара, чтобы промоутировать свой новый фильм “Мистер и миссис Смит”.

Тут в чем фокус. Статья вышла 1 апреля, и конкретно в эту информацию никто не поверил, плюс сама газета не обладает репутацией надежного издания. Но теперь благодаря иску Эрики выясняется, что все это правда! Эрика утверждает, что в период с 2004 по 2005 год они с Джоли много времени, жили и путешествовали вместе и были, можно сказать, друзьями. Эрика дублировала Энжи не только в “Мистере и миссис Смит”, но и в “Ларе Крофт”, и в “За гранью” – то есть девушка она надежная, верить ей можно. Интересно, что теперь скажут Брэд и Энжи?

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий