Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Наталья Подольская, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Наталья Подольская обратилась к поклонникам за советом касательно своего сына

Первенец в семье Натальи Подольской и Владимира Преснякова родился 5 июня. К такому важному событию будущая мамочка готовилась с огромной ответственностью. Певица хотела, чтобы и появление ребенка на свет и его развитие происходили идеально, потому изучала соответствующую литературу и консультировалась с женщинами, уже ставшими мамочками. Единственное, чего не учла Наталья – это то, что все детки индивидуальны и их взросление происходит вне зависимости от каких-то показателей.

На днях Подольская выразила беспокойство касательно 4,5-месячного сыночка Артемия. Наталья переживает, что ее ребенок все никак не научится переворачиваться на животик самостоятельно. Попросить совета певица решила у своих подписчиц в сети: «Мамули!!!! У кого во сколько детки начали переворачиваться??? Нам 4,5 месяцев, желание огромное, мостики и ножки выше головы, но все никак!!! Так хочется…“, – написала Наталья.

Фолловеры Подольской порекомендовали не отчаиваться и сказали, что всему свое время.

Они также дали дельный совет: погремушками и игрушками позаманивать Артемия на бочок, поскольку он будет тянуться за ними и из интереса перевернется.

32928a80a4092cc34d778749a993f737

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий