Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Дом Гуччи, Интервью и статьи, Леди Гага, лицо с обложки, Мода и красота, Музыка, Персоны, подготовка к роли, психиологические проблемы > Леди Гага из-за роли в фильме “Дом Гуччи” начала испытывать психологические проблемы

Известная американская певица Леди Гага сыграла главную роль в фильме “Дом Гуччи”. Знаменитость полтора года работала над персонажем Патрицией Реджани, и так вжилась в роль, что потеряла грань между реальностью и фильмом.

Недавно певица и актриса Леди Гага стала лицом с обложки сразу двух мировых глянцев. В интервью для британского издания Vogue женщина рассказала о том, что во время съемок картины у нее начались психологические проблемы. 

Премьеру фильма “Дом Гуччи” ждет весь мир. Она входит в список самых ожидаемых премьер нынешнего года. Создатели картины запланировали премьеру на 24 ноября, поэтому ждать осталось не так долго. Нужно отдать должное актрисе, исполняющей главную роль в фильме. Леди Гага ранее рассказывала, что очень серьезно подошла к данной работе. После того как в сети появился первый трейлер “Дома Гуччи” фанаты певицы были в настоящем восторге, ведь женщина говорила с чистым британским акцентом, которого ранее у нее не наблюдалось.

Какой была подготовка к роли

В интервью для Vogue Леди Гага призналась, что работа с акцентом заняла долгих девять месяцев кропотливого труда. В образе Патриции Реджани актриса жила полтора года, но этого хватило, чтобы начать испытывать некие проблемы в реальной жизни. Знаменитость призналась, что жила и общалась в повседневной жизни, как ее персонаж, она не выходила из образа, чтобы случайно не потерять эту связь. 

“Я все эти полтора года ее не предавала. Я оставалась постоянно с ней” – говорит певица.

“Мне казалось чем-то невозможным говорить с акцентом как настоящая блондинка. Но я сразу же перекрасила волосы, и начала жить таким образом, что все к чему я прикасалась, все на что я смотрела, мне казалось сплошным денежным миром” – рассказывает о своем перевоплощении Леди Гага.

Здесь нужно отметить тот факт, что певица и Патриция Реджани никогда не пересекались в жизни. Но у актрисы есть четкие понятия и представления об этой женщине. Леди Гага же уверена, что она смогла передать дух истории создания Дома моды Гуччи, и уверена, что Патриция именно так себя и ведет в реальной жизни.

“Мое поведение означает, что никто мне не будет указывать и давать советы относительно того, кто такая Патриция Гуччи. Даже если это сама Патриция” – отвечает знаменитость. 

Признание о психологических проблемах

Конечно же самым большим потрясением для журналистов и фанатов стало то, что певица испытывала проблемы психологического характера, о которых сама призналась. Случилось это из-за полного погружения в жизнь и карьеру Патриции.

“В определенный момент, где-то в конце работы над проектом, я поняла что испытываю некие психологические проблемы. Не важно где я находилась, или в гостиничном номере, или на съемочной площадке, я жила и делала все так, как делает Патриция. Я помню, однажды я отправилась прогуляться в парк, это было в Италии. На тот момент я уже не гуляла просто так месяца как два. И тут я резко начала паниковать, потому что словила себя на мысли, что я думала, что нахожусь на съемочной площадке” – признается Леди Гага. 

Что ж, а мы тоже с большим нетерпением ждем премьеру картины “Дом Гуччи”. Пока что можно насладиться лишь официальным трейлером к фильму, и почувствовать атмосферу, царящую вокруг исторического события.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий