Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дмитрий Нагиев, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Дмитрий Нагиев открывает китайский ресторан и приглашает сына на работу

По примеру своего сериального героя из «Кухни», актер Дмитрий Нагиев задумался о стороннем бизнесе и решил открыть заведение, где люди смогут наслаждать настоящими шедеврами восточной кухни. Нагиев открывает ресторан китайской кухни, который будет называться «Хуанхэ», что переводится как «желтая река».

7140a6cc024f62676b54ba5847

Новое заведение начнет действовать уже с февраля следующего года. Как рассказала Дмитрий, ресторан будет рассчитан на 250 посадочных мест, а средний чек его будет составлять 2500 рублей. Главной фишкой своего будущего заведения Нагиев назвал качественное меню, а также повара родом из Пекина.

«Это наше совместное с бизнесменом Александром Орловым детище, – поделился с прессой Дмитрий. – Считаю, что Орлов – ресторатор №1 в России. Я давно хотел открыть подобное заведение, так как люблю восточную кухню. Первый «Хуанхэ» можно будет посетить уже в феврале. Если дело пойдет успешно, то развернемся – появится одноименная сеть».

Несмотря на то, что ресторан сейчас на стадии разработки дизайна, Дмитрий уже придумал, кто станет музыкальным гостем на его открытии. Такую ответственную миссию Нагиев возложил на своего сына Кирилла.

«Сын уже репетирует китайский диджей-сет с драконами – будет развлекать гостей», – отшучивается Нагиев.

600x600_0xd42ee430_7243610591444063393

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий