Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бобби Кристина Браун, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Опубликовано последнее фото Бобби Кристины Браун из хосписа

26-го июля после продолжительной комы так и не приходя в сознание скончалась единственная дочь легенды сцены Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун. Как известно, причиной того, что девушка пребывала в таком состоянии и на протяжении полугода боролась за свою жизнь, стал несчастный случай у нее дома, в результате которого она получила травму головы. Шесть месяцев борьбы так и не стали успешными, потому родственниками было предпринято решение поместить девушку в хоспис, где она могла бы «мирно отойти в мир иной». Это и произошло чуть больше недели назад.

Шоком для общественности стала не новость о смерти 22-летней Кристины (исход был вполне предсказуем, учитывая травмы), а поведение ее семьи. Чуть ли не на следующий день после кончины, в прессе появились сообщения, что родственники хотят продать ее фото со смертного одра, а также начать разбирательства по поводу многомиллионного наследства.

Первую часть плана семья выполнила и уже сегодня фото Бобби Кристины с больничной койки хосписа, где она доживала свои последние часы, появилось на страницах издания National Enqurier.

Как удалось выяснить, представители National Enqurier заплатили члену семьи, имя которого не разглашается, 100 тысяч долларов. Кстати, представители издания пообещали в будущем опубликовать еще больше шокирующих фото…

bobbi-kristina-brown-last-photo-hospice-the-national-enquirer-333-SL

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий