Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Росомаха, Хью Джекман > Хью Джекман опубликовал первое фото нового Росомахи

Австралийский актер Хью Джекман воспользовался социальными сетями, чтобы опубликовать снимок своего нового образа, к которому, правда, он вернулся в последний раз. На своей странице в Твиттере звезда кино представил фото, на котором он изображен в образе всем известного и уже горячо любимого мутанта Рососмахи. Фото Джекман сопроводил комментарием: «В последний раз я примеряю когти. Что бы вы хотели увидеть? 50 слов или меньше…Я прочитаю так много, насколько смогу».

Снеимок

Пока фанаты придумывают возможное развитие сюжета третьего «Росомахи», мы смеем предположить, что в образ мутанта Хью вернулся не ради спин-оффа, премьера которого должна состояться в марте 2017 года, а ради очередной части «Людей Икс», работа над которой ведется в данный момент.

Напомним, ранее в прессе появилась новость о том, что Росомаха все-таки станет частью «Людей Икс: Апокалипсис» и реквизиторы как раз готовят для него необходимые атрибуты.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий