Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Брайан Сингер, Интервью и статьи, Люди Икс, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Брайан Сингер поделился снимком со съемочной площадки «Людей Икс: Апокалипсис»

Съемки очередной части антологии «Людей Икс» в самом разгаре. Результат работы огромной команды мы сможем оценить в мае следующего года. А пока мы ждем премьеры «Апокалипсиса», режиссер фантастического блокбастера решил показать нам кадр рабочей обстановки. На своей странице в Инстаграме Брайан Сингре опубликовал снимок, на котором изображен он прогуливающимся по разрушенному городу – под ногами фильммэйкера горы камней, а за спиной разгромленные здания.

Судя по тому, что эти декорации сооружены на зеленом фоне, в фильме картинка будет куда более масштабной и впечатляющей.

В подписи к снимку Брайан добавил хэштег Кайро/Cairo. Как известно, это был родной горд героя по имени Ороро Монро, аkа Шторм.

Снкеимок

Напомним, в центре истории фильма — события, произошедшие после «Дней минувшего будущего». Фантастические герои столкнутся с самым опасным противником — древним мутантом Апокалипсисом, который люди когда-то возвели в ранг божества.

Он необыкновенно силен, а также неуязвим. В поисках способа победить его мутанты узнают много тайн о происхождении своего вида.

Главные роли в картине исполнили Джеймс МакЭвой, Дженнифер Лоуренс, Николас Холт, Майкл Фассбендер, Эван Питерс, Оскар Айзек, Софи Тернер, Тай Шеридан и Александра Шипп.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий