Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Брайан Сингер, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Ченниг Татум > Брайан Сингер подтвердил возвращение Гамбита в «Людей Икс: Апокалипсис»

Режиссер Брайан Сингер на данный момент находится в Канаде, где работает над созданием очередной части антологии «Людей Икс». В перерывах между работой фильммейкер все же находит время для развлечений, коим на этот раз для него стало селфи со звездой. Звездой оказался Ченнинг Татум. На фото, которое Сингер опубликовал в Инстаграме, мы видим, как мужчины позируют перед камерой смартфона, а Ченнинг и вовсе пальцами выписывает какую-то фигуру. Едва этот снимок появился в Сети, как фанаты «Людей Икс» предположили, что таким образом, очень тонко, но весьма доходчиво для тех кто «в теме», Брайан объявил о том, что Татум станет частью «Людей Икс: Апокалипсис». Киноманы предположили, что актер наверняка появится в фэнтезийном блокбастере в образе Гамбита.

Отметим, что на данный момент эта информация не подтверждена.

Напомним, фантастический боевик «Люди Икс: Апокалипсис» 49-летнего американского режиссера Сингера представляет собой продолжение фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего» (X-Men: Days of Future Past, 2014) и является девятой по счету лентой франшизы «Люди Икс» (X-Men).

Картина, созданная на основе комиксов знаменитого американского издательства Marvel Comics, выходит в мировой прокат 26 мая 2016 года.

Снвеимок

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий